Пересмотр режима содержания и зачета срока в кассации
Административное исковое заявление о снятии административного надзора подается в районный суд по месту вашего жительства в порядке ст.ст.
Исковое на компенсацию
Жалобу на что именно вы хотите подать ?
На компенсацию я в лагере не разу не был сразу поехал к второходам
Из Ваших пояснений следует, что Вы почти один год в ИК строгого режима отбыли сврх положенного срока. Это влечет за собой Ваше право на частичную реабилитацию и компенсацию в связи с этим морального вреда в денежном выражении. Не совсем понятно, в связи с чем изменен режим содержания. Если это связано с изменением квалификации Вашего обвинения, то можно предположить как следствие - незаконное решение суда об установлении административного надзора, которое в связи с этим можно обжаловать.
Посмотрите, установлено ли кассационным судом Ваше право на частичную реабилитацию. От этого зависит порядок Ваших дальнейших действий.