Скажите пожалуйста, если сняли запрет на выезд из России, в течение какого ещё времени будет идти проверка на загранпаспорт?
После снятия запрета на выезд из России информация об этом поступает в базы данных пограничной службы. Обычно обновление происходит в течение 1-3 рабочих дней, но может занять до 10 дней в зависимости от загруженности системы. Чтобы убедиться, что запрет действительно снят, рекомендуется проверить статус через официальные сервисы ФССП или обратиться в отделение пограничной службы. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Проверьте наличие запрета на госуслугах - если его там нет, то его нет.
будет идти проверка на загранпаспорт да