Проблема приватизации квартиры - что делать, если мать не согласна, а я хочу?
У меня такая проблема: наша квартира не приватизирована. Я и моя дочь там прописаны, а моя мать является квартиросьемщиком. Мать не хочет приватизировать квартиру, а я хочу. Что мне делать? Можем ли мы с малолетней дочерью остаться без жилья? Какие есть варианты решения данной проблемы?
Или все приватизируете по общему согласию или мать пишет нотариально заверенный отказ от приватизации и квартиру приватизируете только вы и дочка. Если мать не пишет отказ и не соглашается приватизировать, значит продолжаете жить по договору социального найма.
Удачи!