Сколько времени у работодателя займет увольнение по статье
Здравствуйте.
Если работодатель настроен на нарушения закона, то очень быстро.
Если дисциплинарные проступки имеют место, то в зависимости от их серьезности. Бывают проступки, за которые наказанием является увольнение.
С уважением.
Уволить и настроен уволить вещи разные. У вас есть дисциплинарные проступки, вы нарушили трудовую дисциплину.? Уточните подробнее, почему вы решили, что вас хотят уволить.
У меня нет дисциплинарных проступков и нарушений. На созвоне руководитель сказал, что пропишет KPI, которые я не выполню. Вопрос в том, сколько времени у работодателя может занять такое увольнение.
Статистика срока реализации намерений увольнения недоступна ни юристам, ни кому либо.
Мария, зависит от конкретных нарушений со стороны работника.
до 30 дней
Если дисциплинарные проступки имеют место