Утеряна заявление на увольнение - сколько времени займет процесс увольнения и вопрос отпусков после этого?
Написала заявление на увольнение 8 декабря, будучи в отпуске с 7 по 17 декабря.18 декабря узнаю, что заявление потеряно. Как долго теперь будут меня увольнять (напишу новое заявление в понедельник) и Что с этими днями которые прошли после отпуска?
Такое иногда случается. Если будете писать новое заявление, пусть на вашем экз.постовят роспись о том что оно принято. Если Вы вышли на работу и продолжаете работу трудовой договор считается продленным. Для Вас новый срок для увольнения начнет течь с момента подачи заявления.
Ваша ошибка в том, что вы не оставили себе второго экземпляра заявления с отметкой о принятии.
Что с этими днями которые прошли после отпуска?
- Ничего.
У вас нет доказательств того, что вы письменно уведомляли работодателя об увольнении по С/желанию.