Ответственность оператора за мошенничество с сим-картой
А давайте заявление в полицию требуете привлечения к уголовной ответственности неустановленных лиц по статье 159 УК РФ
Напишите рано утром на совершение в отношении вас преступления мошенничества заявление в Полиции, ближайшем к вам отделении, если сумма крупная, сразу укажите что сумма крупная, это очень (!) важно, закройте номер в салоне, и сохраните документ о закрытии номера.
Позвоните в банк и скажите, что незаконные списания, действия мошенников - карту заблокируют, списания прекратятся. Если отреагируете быстро, то могут еще и деньги вернуть. Получите новую карту с новыми реквизитами. Также сообщите в полицию о мошенничестве.