В 2010 году я вышел на пенсию но продолжал работать еще 10 лет имеется у меня накопительная пенсия
Взносы на накопительную пенсию работодатели платили за мужчин 1953 года рождения и моложе или вы сами могли вносить эти взносы, о чем должны знать.
Сведения о накопительных средствах, в случае их наличия, имеются в вашем лицевом счете на госуслугах в 3 или 4 разделах
Закажите Выписку из Пенсионного фонда, она называется: Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, (форма СЗИ-ИЛС) и посмотрите в разд. 3, там будет указана сумма средств пенсионных накоплений, если она есть. Выписку можно заказать в ПФ или через портал госуслуг.
Закажите в СФР Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица
Выписку можно заказать в сфр