Отказ в выдаче справки о составе семьи на одну квартиру в доме на двух хозяев
С искрвым заявлением обращаться в районный суд по месту нахождения дома. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Алексей Романович, обращайтесь с иском в суд по месту нахождения дома
это крайне странное требование Администрации. Нужна лишь выписка из домовой книги , насколько я понял из вопроса. Где указаны все проживающие по данному адресу. адреса разные у хозяев? раз два хозяина, то должен быть разный адрес
Суд - последнее дело. Непонятна аргументация Администрации. как они мотивируют свой отказ?
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.