LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ярославль, 10.12.2025, 18:41

Не много не по теме сайта, нужно научиться самому писать курсовую работу, может ссылку?

Вопрос №24844513 из г. Ярославль
опубликован 10.12.2025, 18:41
Не много не по теме сайта, нужно научиться самому писать курсовую работу, может ссылку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не относится к юридической тематике, но я могу дать общий совет. Для самостоятельного написания курсовой работы рекомендую изучить методические рекомендации вашего вуза, использовать учебники по академическому письму и обратиться к открытым онлайн-курсам (например, на платформах Coursera, Stepik). Также полезны YouTube-каналы с разбором структуры и оформления. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

18.05.2026, 17:56

Попробуйте обратиться по адресу электронной почты olya-sentyabr@mail.ru

10.12.2025, 18:46

А преподы вообще не работают? Забавно...

10.12.2025, 18:49

Сказали, сами найдёте и сделаете.

10.12.2025, 18:51

Хорошие преподы, им бы вообще не платить зарплату.

Жалуйтесь всюду или сами, сами...

10.12.2025, 18:52

Ну, всё равно теперь никуда не денешься, делать надо.)

10.12.2025, 18:53