Выписка из приказа о зачислении в списки части
Добрый день!
Вероятно, речь идет о выписке из журнала боевых действий. Такая выписка должна содержать сведения о событии, в результате которого получены ранения, и подтверждение участия военнослужащего в боевых действиях или выполнении служебных обязанностей.
Рекомендую обратиться к командиру подразделения с просьбой подготовить соответствующую выписку, содержащую четкое описание происшествия и заключение о связи полученных ранений с исполнением должностных обязанностей.
Правовые основания:
- Указ Президента РФ №1090 от 16 сентября 1999 г.,
- Постановление Правительства РФ №1084 от 31 декабря 2004 г.
Спасибо
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, поскольку госпиталь, где в начале лечился военнослужащий обязан был оформить справку для осуществления выплат. Скорее всего речь идет о выписке из журнала боевых действий и выписка из приказа об отправке в зону сво.
А что за выписка об отправке на сво? Её можно у командира взять?
Выписка об убытии на сво. Выписка из жбд, выписка об обстоятельствах(справка командира)