Учитель заявил о наблюдении у психиатра и продолжении работы в школе - возможно ли это и как доложить вышестоящим?
Учитель заявил в одном из судебных заседаниях, что наблюдалсят у психиатора и продолжать ходить; к психиатору. Имеет ли права продожать работать учителем? И куда необходимо сообщить?
Лучший ответ
здравствуйте..........учитель не имеет право продолжать работат в школе.если он наблюдаеться у психатора................необходимо об сообщить отдел народного оброзования........