Учитель начальной школы подозреваем в нарушении ст.173.1 и 173.2 - будет ли продолжать работать? Куда обратиться?
Сегодня была у следователя. Будет возбуждено дело по ст.173.1, 173.2. работаю в школе учителем начальных классов. Смогу продолжать работать? Нужно сообщить директору?
Директору и так сообщат когда будут характеристику запрашивать
ТК РФ не запрещает вам по данным составам преступлений работать в школе
составы очень необычное обычно такие дела прекращают еще на стадии следствия
если будет возбуждено можно обжаловать в суд в порядке 125 УПК РФ.
Здравствуйте.
Есть постановление?
Думаю не нужно сообщать... указанные составы никак не влияют на вашу работу... однако если вы сообщите место работы, то могут сообщить...