Покупка машины с измененными VIN после угона

Хочу купить машину но она была в угоне с изменением вин номеров хозяин её оформил с этими вин номерами в Украине а потом в Крыму перекидывал номера на рассийские и ему сказали что она в угоне её также оставили на него но в особых отметках стоит без права на продажу Как мне её купить дело об угоне закрыто уже
Лучший ответ

Сначала выяснить что это за отметка и почему собственнику поставили отметку без права продажи если есть отметка об изменении данных с таким-то делом уголовным и проведение экспертизы..

Покупка автомобиля с историей угона и изменением VIN-номера может быть рискованной

купить можно все, что угодно, но нужна ли вам такая проблемная покупка???

Да хотелось бы её приобрести

Сергей, не рискуйте, ищите другие варианты покупки авто

Покупайте и сразу начинайте копить на другую, чтоб оформить на законных основаниях.

Покупка автомобиля с историей угона, изменённым VIN и ограничениями в регистрации крайне рискованна и может привести к изъятию машины у вас как у нового владельца. Даже если дело об угоне закрыто, факт перебитых номеров и отметка "без права на продажу" в документах (вероятно, в ПТС или СТС) делает сделку незаконной — ГИБДД откажет в перерегистрации на вас. Продавец, оформивший авто в Украине и затем в Крыму на российские номера, не может свободно его продать из-за сохраняющихся ограничений.