Что в итоге произошло?
Ваш вопрос «Что в итоге произошло?» не содержит достаточной информации для юридического анализа. Для подготовки ответа необходимо описать фактические обстоятельства дела, такие как: о каком событии идёт речь, какие действия были предприняты, какие документы оформлялись, и какой результат Вас интересует. Пожалуйста, дополните вопрос подробностями. Если у Вас есть похожий вопрос, Вы можете задать его в форме ниже.
Сформулируйте вопрос так, чтобы на него можно было ответить.
Напишите свой вопрос еще раз
А что хотите, декабрь на дворе.
что где произошло