В офисе таксопарка нет никаких документов

В офисе таксопарка нет никаких документов, нет уголка потребителя менеджеры, наверное, тоже без документов. Хочу вызвать полицию и написать заявление по этому поводу, кого вызывать. Следственно-оперативную группу или участкового?
Лучший ответ

След. опер. группа выезжает, как правило, на место убийства или "крупной" кражи.

Не ваш случай (слава богу).

Можете обратиться с жалобой в территориальный отдел Роструда (см. Главу 60 ТК РФ).

Как всегда, звонить надо в дежурную часть.

Заинтересуйте этой проблемой Прокуратуру и ГИТ.

Татьяна звоните с мобильного 102 или единый номер экстренных служб 112 со стационара 02.

Юридические услуги в Санкт-Петербург