Получение российского паспорта гражданином Украины в Крыму
Обратиться по месту регистрации в паспортный отдел МВД , уплатить штраф и восстанавливать паспорт.
Только по месту регистрации?
А как же добраться из Москвы в Крым без документов.
Спасибо за ответ
А что вы делаете в Москве без документов?
Тогда обратитесь в ближайшее МФЦ и объясните ситуацию. Не получится если, то в МВД.
У меня есть документы)
А вот у родсвенника нету, хочется помочь и вернуть его домой
Этот вариант пробуйте.
Здравствуйте. Раньше нужно было, когда эти паспорта на пеньках раздавали.
Теперь только в общем порядке.