Какие документы нужны для получения российского паспорта гражданину украины
Какие документы нужны для получения паспорта РФ?Если я гражданин Украины.
Лучший ответ
Никаких особых условий для граждан Украины. Получение гражданства в общей и упрощенной форме смотрите в ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ".
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
Если вы нпроживи в Крыму и не можете подтвердить факт своего постоянного проживания в суде, то получение гражданства РФ на общих основаниях