Ответьте пожалуйста. Как? что именно? Куда? и кому? Надо писать если не устроил приговор? Только осужденный может это писать?
Лучший ответ
Обжаловать приговор могут лица,участвующие в деле:осужденный,адвокат,прокурор,потерпевшие.Обжалуется в вышестоящий суд,это указывается непосредственно в приговоре.Что писать-решать пишущему,что не устроило в приговоре необходимо изложить и что просите-изменить его,отменить и т.д.