Симферополь, 12.12.2025, 11:19

Подскажите все доступные выплаты беременным студенткам которые обучаются очно, Регион Крым, доход от мужа 4 мрот. Заранее спасибо

Вопрос №24846162 из г. Симферополь
опубликован 12.12.2025, 11:19
Подскажите все доступные выплаты беременным студенткам которые обучаются очно, Регион Крым, доход от мужа 4 мрот. Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

В Крыму пособие по беременности и родам для студенток очной формы обучения будет зависеть не от размера стипендии, а от регионального прожиточного минимума. Его размер для крымских студенток составит 87 495 рублей. При осложнённых родах, когда отпуск длится 156 дней, выплата достигнет 97 495 рублей, а при многоплодной беременности и продолжительности отпуска 194 дня размер пособия будет равен 121 244 рублям.

12.12.2025, 11:21

а есть ли еще выплаты?

может есть какие то способы получения пособий и выплат,необязательно только студенткам

12.12.2025, 11:23

Нет никаких выплат, если доход семьи превышает ПМ на каждого члена семьи.

12.12.2025, 11:21

доход не превышает пм на каждого члена семьи

12.12.2025, 11:23

доход от мужа 4 мрот.
А это чьё сообщение?

12.12.2025, 11:27

4 мрот(год)не превышает пм на двоих человек за год

12.12.2025, 11:33