LSN Messenger
Москва, 12.12.2025, 21:17

Может ли душеприказчик быть опекуном?

Вопрос №24846702 из г. Москва
опубликован 12.12.2025, 21:17
Может ли душеприказчик быть опекуном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может

12.12.2025, 21:37
Оценка автора вопроса:

Сппосите в опеке при желании

12.12.2025, 21:18

Душеприказчик может быть опекуном.

12.12.2025, 21:21
Оценка автора вопроса:

Может

12.12.2025, 21:22
Оценка автора вопроса:

Душеприказчик это кто и для кого и откуда и как он взялся?

12.12.2025, 21:38
Оценка автора вопроса:

А Вы не в курсе? Кто такой душеприказчик?

12.12.2025, 21:44

Я то в курсе. Но ваш вопрос касается вас лично или вообще на тему " поговорить"?

Вот и укажите свою ситуацию и свою проблему

13.12.2025, 09:33

Очень странно

12.12.2025, 21:44