Обратился к адвокату по
Лучший ответ
А что вас смущает? Без заключения соглашения адвокат не имеет права оказывать вам услугу
Это нормально с адвокатом договор подписать? Скажите пожалуйста?
Да, это нормально.
И что? Нам это зачем?
Я про документы? Они от руки написаны, а деньги я реальные плачу, чеков и квитанции не получаю
У вас останется чек в личном кабинете, сохраните его там и можете распечатать.
Есть вариант оплату произвести в отделе адвокатов наличными через кассу.
Заключаете с адвокатом соглашение либо договор.