Скажите что мне предпринять, посоветуйте к какому адвокату обратиться в моем регионе, в Ростовской области.
Уважаемый Сергей! Вполне понимаю Ваше негодование по излженному Вами вопросу!
Однако, должен Вам сказать, что Ваше обращение скорее "крик души", нежели конкретно поставленный вопрос. Что Вам можно посоветовать в этом случае...
С кем из супругов, в случае их развода остается малолетний ребенок, естественно решает суд. Вам действительно просто необходим хороший адвокат. К сожалению, судебная практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев ребенка оставляют за матерью. Тем более, что ребенку всего 8 месяцев!!! Если за Вашей женой особых проблем не числится (острое психическое заболевание, хронический алкоголизм, систематическое избиение ребенка, издевательства и пр. и пр...), придется Вас разочаровать! Суд скорее всего будет на стороне матери, а не отца. Конечно же это обидно, но.... ничего здесь не поделаешь. Единственный Вам совет - это подождать пока ваш ребенок немного подрастет (лет до 8-10), а там будет видно...
Всего Вам доброго и держитесь!!!