Засчитывается ли военная выслуга при переходе в МЧС или полицию?
Если на службу - будет. Смотрите Закон РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" от 12.02.1993 N 4468-1
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ ( ред.28.11.2025)"О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" ст.38
Ознакомьтесь, пожалуйста!