Проблемы с брекетами - как вернуть деньги за некачественное лечение?
В марте 2011 поставили брекеты (низ-вверх)... за год немного исправилось, но результат плохой.. сейчас еще в брекетах. Сходила на консультацию к др врачу, она сказала, что установили неправильно, необходимо все переделывать... можете попытаться вернуть деньги за некачественное лечение + моральный вред. Как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ