Санкт-Петербург, 14.12.2025, 01:16

Неравенство квартплаты при разной высоте потолков в старом фонде

Вопрос №24847777 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.12.2025, 01:16
Почему квартплата в квартире на 1 и последнем этажах в старом фонде равна квартплате квартир не крайних этажей,в которых высота потолка на 1 и и более выше.Однозначно,что это комфортнее
Лучший ответ
Рекомендуется

При чем тут потолки? Квартплата считается с площади

14.12.2025, 11:26
Оценка автора вопроса:

Разный комфорт квартиры .Это надо учитывать

19.12.2025, 19:06

Это учитывается в стоимости жилья

19.12.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:

Т.е.при продаже?

19.12.2025, 19:21

Да

19.12.2025, 19:22
Оценка автора вопроса:

Платить одинаковое ЖКУ за разный комфорт квартиры не справедливо

19.12.2025, 19:28

Плата рассчитывается по общей площади квартиры, высота потолков законодательно не влияет на тариф.

14.12.2025, 01:17
Оценка автора вопроса:

Вы платите за ЖКУ, а не за комфорт квартиры.

14.12.2025, 02:14
Оценка автора вопроса: