Справка для поступления в вуз платная
Чтобы получить справку 086 у для поступления в вуз, поликлиника отправляет в платную поликлинику. Законны ли их действия?
Лучший ответ
полис ОМС предполагает оказание платных услуг по инициативе граждан. В данном случае предъявление при поступлении справки 086у-требование Минздрава и Санпин. Можете оформить в поликлинике