LSN Messenger
Луганск, 14.12.2025, 12:42

Нужен нотариу с выездом в СИЗО в г. Луганск. Нужны контакты

Вопрос №24848100 из г. Луганск
опубликован 14.12.2025, 12:42
Нужен нотариу с выездом в СИЗО в г. Луганск. Нужны контакты
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните. Уточняйте.

Адреса и телефоны нотариусов в ЛНР (обновлено июль 2025)

https://lugved.ru/archives/37808

14.12.2025, 12:50

Для оформления доверенности на дом

14.12.2025, 12:47

данные с сайта нотариальной палаты ЛНР

14.12.2025, 13:31
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

В г. Луганске много нотариусов. Найдите в справочной информации, созвонитесь и решайте свои вопросы.

14.12.2025, 12:51

Здравствуйте!

Как вариант, доверенность на осуществление гражданско-правовой сделки может удостоверить начальник СИЗО, но с разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело.

Есть соответствующая позиция ВС РФ,

14.12.2025, 13:17

При этом запрещается совершение нотариальных действий в отношении имущества, денежных средств и иных ценностей, на которые может быть наложен арест в случаях, предусмотренных УПК.

14.12.2025, 13:30

На сайте нотариальной палаты ЛНР должен быть график, поищите.

Если не найдёте, то в минюст ЛНр официально напишите обращение через сайт и авторизацию в ЕПГУ

14.12.2025, 13:25

В СИЗО нотариус может удостоверить только доверенность на право представления интересов подозреваемого или обвиняемого в сфере предпринимательской деятельности.

Доверенность на гражданско-правовые сделки сможете оформить только после направления осужденного по месту отбывания наказания.

14.12.2025, 14:03

Обратитесь в нотариальную палату ЛНР

14.12.2025, 14:08