Поиск решений для открытия кальяной - нужны контакты и данная информация платная
Нашел ответы на вопросы про открытие кальяной, там говорится, что у Вас имеется готовое легальное решения для продажи еды и напитков в кальяной, но не нашел, к кому можно обратиться за этим. Предоставьте пожалуйста контакты, то что платное решения, я в курсе.
Здравствуйте.
У меня имеется, контакты написаны Вам в личку.
С других контактов Вам от моего имени никто позвонить не может.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!