Где можно заказать справку об отсутствии задолженности перед банками в другом государстве
Для получения официальной справки об отсутствии задолженности перед банками другого государства вам необходимо обратиться напрямую в кредитные бюро или центральные банки той страны, чья справка вам требуется, так как российские организации не обладают доступом к финансовой информации иностранных юрисдикций. Альтернативно, если вы находитесь в России, вы можете запросить такую справку через консульство или дипломатическое представительство интересующей вас страны, предоставив документы, удостоверяющие вашу личность и подтверждающие необходимость запроса.
В банке соответствующего другого государства.
Такую справку вы не сможете нигде получить.
Владимир, справку можно заказать в банке другого государства
Здравствуйте. Такой справки не существует.
Здравствуйте.
Уточните, для чего Вам такая справка и кто Вам предложил ее оформить? Возможно, Вы общаетесь с мошенниками.
С уважением.