Блокировка карты при нахождении на СВО и просроченном паспорте
В зоне СВО так же действуют территориальные органы внутренних дел, в которых есть отделы по вопросам миграции. Брат может обратиться по поводу замены паспорта в отдел по вопросам миграции ОМВД по месту службы
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, по какой причине заблокировали карту?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Брат с банком разберется, при желании
Доверенность
Ему не нужно менять паспорт, пока находится на СВО.
У них есть военник.
Из части через командира части отправить справку об участии на СВО в банк
Далее жалобу в ЦБ РФ.
Должны снять блокировку.
Подавать приставам заявление о приостановке ИП и снятию ограничений.