Блокировка карты участнику сво и сняли задолженность по ИП, без спроса самого участника. Карта от мо

Заблокировали карту сына, на данный момент находиться, на сво и сняли без его ведома дс. Что мне сделать и куда написать жалобу на их действия если они противозаконны.
Лучший ответ

Мария Ивановна, хорошо бы если бы вы прокомментировали какая задолженность. Если это алименты и задолженность по ним, то вариант принудительного взыскания не исключен

Здравствуйте!

В ФССП можете написать жалобу, если у Вас доверенность есть на обращения в органы ФССП.

А для списания дс со счета по исполнительному документу никакого спроса не требуется. Если не согласны с суммой взыскания, можете отменить СП и возвратить списанные дс

Подавайте жалобу в прокуратуру.

А в чем незаконность...

Вы ничего не вернете

В ФССП можете написать жалобу

Добрый день !

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

Юридические услуги в Саратов