Рапорт о хорошем здоровье при реальных проблемах по статье 337 УК РФ

Добрый день. Я подследственный по статье 337 ч 3. Прошел ввк, жду утверждения категории годности В. Мне в части сказали что бы я писал рапорт в штурма, и состояние здоровье указать в рапорте что хорошее. Что мне делать в этой ситуации? Если суд, то какой срок дадут и все равно отправят в штурма?
Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий! в какой стадии у вас следствие? У вас есть обвинительное заключение на руках? Вы согласны с категорией годности? что с состоянием вашего здоровья? недостаточно информации в вопросе для полного ответа.

Я прошёл ВВК. Опрос провел только дознавптель части. Со следователем не общался. Знаю что дело заведено и находится в всо. Категория годности на утверждение, будет В но какая печать не знаю.

Сам я нахожусь в части, свободно передвигаться. Хожу в наряд на охрану госпиталя. Есть ребёнок на еждевении, госнаграда. Чего мне ждать

С категорией В дело закроют по 337

Я нахожусь в части, хожу в наряд от комендатуры на охрану госпиталя. Есть ребёнок на еждевении, есть госнаграда. При этом говорят получу срок и отправят в штурма.

Ну так а В категория уже установлена ЦВЕТ и какая печать красная?

Жду утверждение категории В. По зрению. Какая печать будет не знаю.

Ничего подобного - рапорт не пишите. Пусть сами идут в штурма.

Так что меня ожидает?