Обрезали газ без обьяснений, долгов нет, утечек тоже
Напишите обращение в ГЖИ, можно онлайн. Причина должна быть. в зависимости от причины будут зависеть и исковые требования в последующем.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пишите претензию в Управляющую компанию, обратитесь в прокурату.
Настя, такого не может быть,причина должна быть. Обратитесь в жилищную инспекцию или Прокуратуру,будет проведена проверка по данному факту
Сейчас в моде обрезка по отсутствию договора техобслуживания.
В любом случае Вы теперь попали на полное оформление пакета документов, начиная с проекта.
Никакого акта на отключение нам на подпись не давали, договор давно действующий, 2 месяца назад заменили счётчик на новый без вопросов с составлением акта замены, оплата шла по нему. Я в ахуе !
Горгаз пояснений не даёт
Наиболее действенный вариант - жалоба в прокуратуру. Жалобу можете подать через сайт Генпрокуратуры РФ. Сэкономите время и нервы.