Возмещение ущерба от ДТП по требованию организации
Все через суд только.
Решайте в судебном порядке.
Здравствуйте Екатерина
А папа ваш признан виновным в ДТП ? Ущерб ТС оценен экспертом?
Есть встречные вопросы для дачи рекомендаций
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Решайте вопрос только через суд.
Юристов не слушать, говорят бред.
Надо еще установить реальный ущерб.
через суд, а там оспорите. есть варианты оспаривания суммы требования
нужно разбираться в деталях ДТП и оценке ущерба, ведь ОСАГО покрывает до 400 тыс. руб. (авто) и 500 тыс. руб. (жизнь/здоровье), а 3,8 млн. руб. — это большая сумма, требующая экспертизы и судебного разбирательства.
Через суд однозначно