Шум от собаки и угрозы соседей - как действовать?
Записывайте видео подавайте заявление в полицию в том числе на сынка на собственника иск о компенсация морального вреда за нарушение тишины по граждан
Подавать заявление в полицию, а психа туда же отправлять.
При шуме от собаки и угрозах от соседей действуйте поэтапно: сначала попробуйте мирно договориться и зафиксируйте нарушения (аудио/видео). Если не помогает, пишите коллективную жалобу в УК/ТСЖ, затем обращайтесь к участковому (с доказательствами и свидетелями), вызывайте полицию ночью и собирайте документы для суда (через Роспотребнадзор или суд). Угрозы обязательно фиксируйте (аудио, сообщения) и сообщайте о них участковому.
зафиксируйте угрозы и обратитесь в полицию.
Если он стоит на псих учете, добивайтесь того, чтобы его отправили на лечение, так как у него обострение