Неадекватные соседи - шум, угрозы и проблемы с ребенком
Соседи сверху заниматься ремонтом целый день до вечера не дают отдыхать, снизу постоянно скребут по стенам уж как год и по пять минут. Потом все тишина. И угрожают мне постоянно боюсь выходить на улицу там женщина угрожает, не прописана она тут, и жалуются что ребенок бегает а у самой 10 лет ребенку и постоянно хлопают дверями входными что в пол отстукивает вибрация и так целый день могут ходить.
Здравствуйте.
Если соседи занимаются ремонтом в ночное и вечернее время-имеют полное право. Никакой закон они не нарушают.
Соседи сверху заниматься ремонтом целый день до вечера не дают отдыхать, снизу постоянно скребут по стенам уж как год и по пять минут[quote][/quote]
Следует обращаться поэтому поводу к участковому Если участковый бездействует-то жалоба на имя начальника местной полиции.
Соседи сверху заниматься ремонтом целый день до вечера не дают отдыхать, снизу постоянно скребут по стенам уж как год и по пять минут.-Если не в ночное время, то имеют право.