Как уволиться из компании?
Ликвидация или неликвидация банкротства и так далее вообще никакого значения не имеет подали заявление 14 дней вас обязаны уволить и издать приказ выплатить все деньги
деньги заплатили, а как числился в БРИК с конца августа,так и числюсь
никто не уволил
Если подавали заявление - Вас обязаны были уволить по заявлению. Никакая ликвидация не может ограничивать право работника на увольнение. Пишите жалобу в инспекцию труда и обращайтесь в суд за защитой своего права на увольнение
Согласно статье 66.1 Трудового кодекса РФ, сведения о трудовой деятельности передаются в Фонд пенсионного и социального страхования РФ. Если сведения об увольнении не переданы, вы будете продолжать числиться работником.
Здравствуйте.
Совместительство - это тоже по ТК РФ. Только не полный рабочий день.
Если Вы подавали заявление об увольнении по собственному желанию, то работодатель обязан Вас уволить. Ликвидация и остальные изменения здесь не при чем.
Подавайте для начала жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.
С уважением.
работадатель нас не уволил,переоформили в другую компанию по совместительству, а по ТК числюсь всё ещё в БРИК
в СФР пробовал писать,они дали такой ответ,что они уведомят БРИК и прокуратуру,но по факту это не их полномочия
только вот отчислений никаких нет с августа
и работаю я полный рабочий день
Решать вопрос придётся в суде.