Отказ в соцконтракте по решению межведомственной комиссии
Отказали в соцконтракте.
Причина Вам отказано в назначение государственной социальной помощи на основании социального контракта в соответствии с Правилами оказания субъектами Российской Федерации на условиях софинансирования из федерального бюджета государственной социальной помощи на основании социального контракта пункт 25 п.п. «п»: согласованное мнение межведомственной комиссии о неодобрении социального контракта, программы социальной адаптации и прилагаемых к ней материалов, а также бизнес-плана (сметы расходов).
Не совсем понятно почему отказ, можете ли расшифровать?
Лучший ответ
Комиссич просто, не одобрила Ваш соц контракт , причин в ответе нет, можете пробоватт обжаловать в порядке КАС суд РФ
Наталья, для проверки, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте
Отказ из за того, что комиссия не усмотрела в вашем бизнес плане экономическую выгоду, не целесообразен ваш бизнес план.