Госпошлина при оспаривании действий должностных лиц ГИБДД и прокуратуры
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста нужно ли уплачивать Госпошлину при подаче Административного искового заявления в суд по оспариванию действя (бездействие) должностных лиц ОГИБДД и Прокуратуре?
Лучший ответ
Приветствую. Нужно, согласно подп.7 п.1 ст. 333.19 НК РФ.
Ознакомьтесь так же со ст.
Всего доброго!
Спасибо большое мне помог Ваш ответ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Ст.
Спасибо большое, мне помог Ваш ответ.
При подаче административного искового заявления о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, должностных лиц незаконными госпошлина для физических лиц установлена в размере 3000 рублей (подп. 7 пункта 1 статьи 333.19 НК РФ).
Спасибо большое мне помог Ваш ответ.