LSN Messenger
Краснобродский, 18.12.2025, 11:55

Может ли руководитель следственного отдела...

Вопрос №24852103 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.12.2025, 11:55
Здравствуйте. Может ли руководитель следственного отдела прекратить уголовное дело, отменив постановление следователя по особо важным делам по ходатайству обвиняемого и его адвоката, если дело с обвинительным направлено в суд судебный процесс уже начался? Или уже поздно так как теперь суд должен это всё рассматривать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже поздно

18.12.2025, 13:49

А по 125 упк рф через суд тоже уже поздно? Или это никогда не поздно?

18.12.2025, 15:32

Тоже поздно

18.12.2025, 15:34

После поступления дела в суд следствие не может прекратить уголовное дело.

18.12.2025, 11:56

А по 125 упк рф через суд тоже уже поздно? Или это никогда не поздно?

18.12.2025, 15:32

Дело уже в суде.

18.12.2025, 15:37

Карина, не может, если уголовное дело уже находится в производстве суда

18.12.2025, 11:57

А по 125 упк рф через суд тоже уже поздно? Или это никогда не поздно?

18.12.2025, 15:32