Как подать жалобу на постановление руководителя следственного отдела и что делать, если ответ на жалобу задерживается - пояснение со ссылкой на закон.
Руководитель следственного отдела СК РФ вынес постановление об отказе в удовлетворении жалобы 1 сентября 2021 г.в порядке ст. 124 УПК РФ, а получила я это постановление в почтовом ящике 23 сентября (штемпель на конверте). Прошу сообщить: если ли срок подачи в суд жалобы на это постановление или можно подать в суд в любое время?
Был ли нарушен срок направления ответа заявителю и что надо предпринять в этом случае, чтобы суд принял мою жалобу к рассмотрению на это постановление. Прошу ответить со ссылкой на закон.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.