Расставшись с отцом детей, остающаяся без места жительства многодетная мать ищет выход из ситуации
Я многодетная мать, проживала в гражданском браке с отцом детей, теперь мы расходимся, дети прописаны на жилплощади отца, теперь он меня выставляет на улицу с детьми, что я могу сделать в данной ситуации. Идти мне не куда.
Лучший ответ
Собственник квартиры вправе выселить Вас в судебном порядке. А вот детей - не сможет, даже по суду.
Здравствуйте, Ирина! Если Ваш сожитель является собственником квартиры, в которой Вы проживаете, то он имеет полное право попросить Вас покинуть его жил.площадь.