Получение Грузинского паспорта

Я родился и вырос в Тбилиси (окончил школу, училище, университет), но потом мы уехали. Сейчас хочу получить Грузинский паспорт. Что мне для этого нужно сделать?
Лучший ответ

Вы можете претендовать на получение гражданства Грузии, используя процедуру восстановления гражданства или получения гражданства в исключительном порядке, учитывая, что вы родились и выросли в Тбилиси.

Ваш случай не подпадает под стандартную натурализацию, которая требует 10 лет непрерывного проживания в Грузии.

Спасибо! Я примерно так и предполагал, просмотрев несколько разных сайтов.

Здравствуйте. Восстановить гражданство Грузии.