Скрытое уменьшение обеспечительного взноса через часть арендной платы
Такую формулировку прописать законным и безопасным для вас способом невозможно, поскольку намеренное сокрытие условия о ежемесячном уменьшении обеспечительного платежа является недобросовестным действием и введением контрагента в заблуждение, что при оспаривании сделки судом приведет к признанию этого условия недействительным и взысканию с вас всей недоплаченной арендной платы.
Если вам необходимо составить или скорректировать документ, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуги предоставляются на платной основе.