Я ОТПРАВИЛ 18.12.2025 Г. ОБРАЩЕНИЕ НА ПРЯМУЮ ЛИНИЮ пРЕЗИДЕНТУ.

НЕ ПОЛУЧЕН ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ 18.12.2025 Г. пРЕЗИДЕНТУ НА ПРЯМУЮ ЛИНИЮ. пРИ ОТПРАВКЕ ГОЛОСОМ ОТВЕТИЛИ ЧТО ОБРАЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО НА ОБРАБОТКУ. ПЕТРЕНКО А.К. 19.12.2025 Г.
Лучший ответ

Согласно Федеральному закону № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ответ на обращение должен быть дан в течение 30 дней с момента регистрации. Ваше обращение отправлено 18.12.2025, получено подтверждение о передаче на обработку. По состоянию на 19.12.2025 прошёл только один день, поэтому срок ответа ещё не наступил. Рекомендуется ожидать ответ до 18.01.2026 (с учётом праздников). В случае отсутствия ответа по истечении 30 дней вы можете подать жалобу в Администрацию Президента или обратиться в прокуратуру. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Суть вашего вопроса?

Для дачи ответа не истекли установленные сроки.

Юридические услуги в Краснодар