Шантаж с обвинением в финансировании ВСУ
ст 141 УПК РФ в помощь-заявление в полицию по ст 163 УК РФ подавайте и приложите доказательства этих требований к заявлению.
Плюньте. Это обычное вымогательство.
С уважением.
Не общайтесь с мошенниками
Здравствуйте. Игнорируйте.
Если бы то, что пишут было правдой, Вы бы давно уже давали показания следователю. Не обращайте внимания на эту чушь. Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера и все прекратится.
Это вымогательство (ст.163 УК РФ). Сделайте скриншоты переписки. Приложите их к заявлению о совершении преступления, которое адресуйте в Генпрокуратуру, СК и ФСБ России. В сообщении выразите просьбу о привлечении данных лиц к уголовной ответственности. Таких провокаторов надо ставить на место.
Не обращайте внимания, заблокируйте и забудьте.
Ответ отключен модератором
Посылайте лесом.Поставьте в блок,не общайтесь. Сделайте скрины и сохраните,чтобы было вам спокойнее. Удачи.
Забир, переводы были ? если да, то распечатайте куда они ушли. И в фсб заявление подайте в приемную.
Не общайтесь с мошенниками