Шантаж, обвинения и проблемы - Как разобраться с неприятными последствиями свидания в сауне?
Встретилась с парнем, отдохнули в сауне, потом поругались, теперь он меня шантажирует видео, говорит о проституции, обвиняет в краже 20 тыс. руб.хотя это было свиданием, да и мне 39,уже взрослая, ну вот что делать в этой ситуации?
Вам не стоит беспокоиться раньше времени.
Факт кражи, (ст. 158 УК РФ), вашему парню еще надо доказать, и будет ли он это делать, вопрос?.
Смотированное видео он не выложит., его просто никто монтировать не будет. смонтировать видео чтобы не осталось следов, очень сложно, а шантаж - уголовно-наказуемое деяние.