Въезд и выезд из Казахстана с просроченным паспортом в 45 лет
Если ваш внутренний паспорт РФ подлежит замене по достижении 45 лет, то после наступления этого возраста он считается недействительным. Для въезда в Казахстан (который разрешён по внутреннему паспорту) и выезда из России требуется действующий документ. Вас могут не пропустить ни на границе Казахстана, ни при вылете из России. Рекомендуем сначала заменить паспорт, а затем планировать поездку. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Паспорт гражданский подлежит замене, которым вы в России пользуетесь. А иностранный российский паспорт имеет свой срок действия в котором он указан. Не вижу аналогии. В случаи просрочки иностранного паспорта вас выдворят и не пустят определённое время которое регулируется казахскими законами.
вы гражданин Казахстана ? или РФ ? Казахстан пустит в принципе не бойтесь.
в Казахстан пустят и потом выпустят,