Проверка готовности ВНЖ при неработающей форме на сайте
Как проверить готовность ВНЖ, если ссылка на форму проверки на сайте поломана (она именно поломана, а не просто временно не работает)
Лучший ответ
Позвоните в подразделение, где подавали документы. Для уточнения статуса потребуется назвать дату подачи заявления и паспортные данные. Сотрудники проверят информацию в базе и сообщат о текущем статусе ВНЖ.