В какой именно статье нового жилищного Кодекса РФ указано
В какой именно статье нового жилищного Кодекса РФ указано, что именно после вступления его в силу граждане утеряли права на приватизацию нового жилого помещения, полученного по дог. соц. найма после 01 марта 2005 г.
Уважаемая Олеся,
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 189-ФЗ от 29.12.2004г. "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ
ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
отменяет целый ряд положений в различных законах, отсюда вытекает невозможность применения закона "О приватизации..." к отношениям, возникшим после введения в дейстиве ЖК РФ.
Кузнецова П.В., юрист ООО "Виканис Групп"